Расписание

Регламент Матча Века


ФОПФ ФАКИ
ФУПМ ФАЛТ

ФФКЭ ФПФЭ
ФРТК ФМХФ
10:00
Начальный удар по мячу
Марьин Олег 
Положишников Виктор
Шапошников Андрей 
Хохлов Евгений (вр)
Торжков Владимир 
Шеломовский Владимир
Евграфов Владимир Николаквич
Кришеник Петр Михайлович
Коршия Тенгиз Константинович
Авдеев Борис Евгеньевич

Агафонов Иван
Подлесный Михаил 
Пастушков Артем 
Кузнецов Владислав 
Миков Александр 
Агапов Виктор Константинович
10:00 - 11:00
56 - 60+
Романников Александр 
Самарин Андрей 
Новицкий Геннадий 
Лобачев Владимир 
Абросимов Вячеслав
Барботко Владимир (вр)



Шишкин Владимир 
Авагян Юрий
Аганин Александр 
Клинчев Владимир (капитан)
Соколов Александр
Федоров Сергей
Епихин Николай (вр)
Обжиров Евгений 
Климкин Максим 
Сычев Михаил 
Иванов Андрей 
Таковицкий
Кикоть Сергей Владимирович

Белов Алексей
Сало Олег 
Нижник Вадим (капитан)
Хуруджи Олег 
Агафонов Иван

Осницкий Игорь(капитан)
10:00 - 12:00
51 - 55
Тюкавин Александр (капитан)
Щетинин Андрей
Таранов Юрий
Железняк Александр 
Босов Александр 
Носов Сергей (вр)


Капанин Павел 
Аракелян Геворк 
ВЕЛИЕВ ЭЛЬМАР 
ЯКубов Олег 
Беляев Алексей 
Стройковский Константин
Нестеров Александр
12:00
Торжественное открытие
Бибаев Александр 
Конышев Валерий 
сапунов александр 
Еникеев Тимур (вр)
Кошелев Александр 
Сон Константин 

Сушко Александр 
Игнатьев Дмитрий 
подоляко василий
Бекезин Роман 
Шершаков Егор 
Пузицкий Михаил 

Бубен Евгений 
Силкин Евгений
Коваленко Валерий 
Дулуб Андрей 
Турутько Иван 
Смирнов Владимир

Глек Дмитрий 
Христьяновский Дмитрий
Овченков Петр 
Ангелов Юрий 
Конопляник Павел
12:20 - 14:20
46 - 50
Колесников Сергей
Носов Сергей (вратарь)
Аюпов Эмиль 
Черныш Роман 
Третиник Виталий 
Евсеев Александр 

Ступаков Роман 
Жильцов Дмитрий 
Дмитрии Кулагин
Власенко С.В.



Антон (Шляпа) 
Сенаторов Сергей 
Стройковский Константин
Беляев Алексей 
Марков Илья 


Захаров Сергей
Лившиц игорь 
Жильцов Дмитрий 
Озерин Сергей 
Родин Дмитрий 
14:20
Награждение 50+ и выступление групп поддержки
Гурьев Дмитрий 
Семенов Дмитрий 
Шитухин Александр 
Нехин Михаил 
Наумчук Владимир 


Богданов Алексей
Шершаков Егор 
Неводин Геннадий (вр)
Осницкий Игорь
Выгон Григорий 

Попов Михаил 
Кучаев Алексей 
Волков Михаил 
Семышев Сергей
Арясов Иван

Джон
Штотланд Владимир
Голоцан Алексей 
Семышев Сергей
Славин Дмитрий


Торшин Сергей 
Козлов Евгений 
Гусев Роман 
Федоров Анатолий 
Мостовой Александр
14:30 - 16:00
40 - 45
Сарен Юрий 
Лобачев Станислав 
Савин Алексей 
Гусев Владимир 
Булкин Сергей 
Дубенко Виталий 

Случанко Евгений 
Фадин Дмитрий 
Резниченко Владимир 
Геруха Александр
Фомин Виктор

Подставкин Александр 
Жердев Алексей 
Касаткин Алексей 
Усанов Сергей 
Латышев Андрей 

Ратундалов Антон 
Горбачев Дима
Галяев Андрей 
Балалаев Сергей 
Остряков Сергей 
TROFIMENKO Yaroslav

Кондаков Сергей
Жуков Сергей 
Шарипов Марат 
Шмелёв Владимир 
Доброрадных Сергей
16:00
Выступление групп поддержки
16:10 - 18:00
40 - 45
18:00
Награждение, памятные фото, закрытие

Свяжитесь с нами:

+7-985-340-57-69 Роман
+7-985-761-30-24 Анатолий
org@football-mipt.ru

Свяжитесь с нами:

@footballmipt
@footballmipt
@football_mipt